Нередко главной причиной заболеваний становятся сами люди. Они придумывают всевозможные лекарственные препараты, делая последующие штаммы еще сильнее и опаснее. Подобная ситуация наблюдалась с разными болезнями. От вспышки неизвестного вируса возникает страшная эпидемия. Кошмарной опасности подвергается огромный мегаполис. В Нью-Йорке происходят ужасные события, которые непросто описать. Обычные граждане под воздействием смертоносного вируса превращаются в людоедов, кровожадных чудовищ.
Справиться с напастью пока не удается. Невероятная мразь расползается по всей территории. В мегаполисе происходит настоящий террор со стороны монстров. В нескольких историях описаны разнообразные ситуации столкновения людей с омерзительными существами. Адское явление невозможно преодолеть. Несчастным жителям приходится самостоятельно выживать. Земля превратится в ад, если эпидемия распространится на остальную территорию…
Ваша оценка